Компания «Шале Дом», рада представить свою новую работу - комплекс строений, установленный «под ключ» на пляже города Чкаловск.


 
Этот проект был выполнен в едином стиле всего пляжного комплекса, с учетом всех требований безопасности, практичности и комфорта, для посетителей пляжа. В строительстве были применены современные технологии каркасного домостроения, а так же учтены все ветро и влаго нагрузки, круглогодично присутствующие на данной территории.

  • Модуль спасательной службы был построен в соответствии с последними стандартами и требованиями. Там, в оперативной доступности и в необходимом количестве можно разместить спасательный и медицинский инвентарь, а так же с комфортом, смогут разместиться спасатели и медицинские работники для оказания первой помощи.
  • Пункт проката также является неотъемлемой частью комплекса. Здесь можно арендовать все необходимое для отдыха на пляже: от шезлонгов и зонтиков до катамаранов и лодок. Хранилище проката обеспечивает сохранность и безопасность имущества.
  • Кроме того, был построен антивандальный модульный туалет, на две кабинки.
  • Для маломобильных граждан, а также для посетителей с маленькими детьми, обустроена отдельная кабинка со всем необходимым – пандус на входе, поручни внутри помещения, детский пеленальный столик и т.д..
  • Так же в этом комплексе представлены модульные души, с автоматическими сенсорными датчиками.

Все эти элементы комплекса обеспечивают максимальный комфорт и безопасность для посетителей.

Это лишь небольшая часть того, что было сделано компанией «Шале Дом». Мы всегда стремимся к совершенству и готовы предложить нашим клиентам только лучшее.