Владельцы развлекательных заведений уделяют особое внимание выбору предметов интерьера. Любой предприниматель понимает, что невозможно сделать развлекательное заведение уникальным, обставив его обычными столами и стульями.

Однако крупные предприятия, как правило, выпускают типовые модели мебели для клубов. Если вы хотите что-то эксклюзивное, лучше обращайтесь к частным производителям, которые даже стандартные стулья для кафе способны превратить в настоящие произведения искусства, например в нашу компанию "ШалеДом".

По вашему желанию могут изготовить хромированные подстолья и стеклянные столешницы для клуба в стиле хай-тек или стулья и диваны из ротанга для «гавайского» заведения. Такая мягкая мебель для клубов подчеркнет индивидуальность помещения и поможет посетителям расслабиться, удобно устроившись на оттоманке, обтянутой тканью или откинувшись на гнутую спинку кресла.

Обычно производители используют материалы различной текстуры и оттенков, сочетая ткань и кожу с аксессуарами, выполненными из металла, даже кресла для персонала делают такими. Вы сможете быть уверенными, что ваши посетители не ощутят «дежавю» оттого, что они уже видели нечто подобное в паре-тройке кафе, баров и ресторанов.

Что же влияет на выбор мебели для клубов? В первую очередь - статус самого заведения. Второе - ориентированность на тот или иной круг посетителей. Третье - особенности помещения: высота потолков, ширина зала, наличие колонн и тому подобное. И, наконец, финансовые возможности владельца, т.к. обстановка бара напрямую связана с бюджетом на него.

К обязательным элементам клубной мебели относятся барная стойка, к которой прилагаются стулья барные, отличающиеся от обычных длиной ножек, а в некоторых моделях - возможностью регулирования. Столы могут быть разной высоты и формы, а сочетаются они как с диванами, так и с креслами или стульями.

Заказывая мебель для клубов в компании "ШалеДом", вы приобретаете качественные предметы интерьера, которые помогут создать неповторимую атмосферу в вашем заведении. Тогда у вас будет больше посетителей, больше желающих поесть и развлечься в вашем заведении. Все это необходимо для большой прибыли, для удачи в бизнесе и того, чтобы одно ваше заведение постепенно превратилось в сеть дорогих ресторанов.